Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Hamburg - Kornträgergang, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 25 x 39 cm, Blattgröße ca. 36 x 51 cm, Lichtrand, am unteren Blattrand mit Bleistift beschriftet, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
09.04.2024 - 15:06
- Erzielter Preis: **
EUR 120,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Luigi Kasimir *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:06 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis:
EUR 100,-